主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 名山区永兴镇笔山村拆迁
返回列表 发新帖
查看: 12515|回复: 0

名山区永兴镇笔山村拆迁

[复制链接]
发表于 2020-10-24 14:32:32   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
周围都拆了就我们那条路上去到猫跳水库那天路上去没有拆想问下规划在多久
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2020-10-27 15:28:35】 雅安经开区:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2020-11-05 10:43:15】 雅安经开区:   
    “罗美薇”朋友:
           您好!您写给问政雅安题为“名山区永兴镇笔山村拆迁”的留言已收悉,现回复如下:
           您所咨询的拆迁问题,经了解,目前笔山村暂无拆迁计划。实施拆迁时,将会在村委会宣传栏或雅安之窗进行公告,敬请耐心等待。
           若还有疑问,请到永兴街道办或经开区管委会1703办公室现场咨询或直接电话咨询。永兴街道办咨询电话:0835-3430016;经开区管委会咨询电话:0835-3230340


                                                                                            四川雅安经济开发区管理委员会
                                                                                                         2020年11月5日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表