主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 关于证件
返回列表 发新帖
查看: 11800|回复: 0

关于证件

[复制链接]
发表于 2020-10-15 21:26:19   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
我想问问关于天全新业乡高桥村的土地确权证都到了队上了,怎么不发下来呢?问了好几次了,只是一直说在队上统一发,都过了这么久了,还是没动静呢?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2020-10-16 15:04:32】 天全兴业乡:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2020-10-23 16:57:23】 天全兴业乡:   您好,天全县正在组织实施不动产权证办理,目前全县只有新华镇在作为试点进行办理,其余各乡镇未接到产权办理通知。请耐心等待。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表