主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政发帖区 火车站停车场收费问政的回复很官僚
返回列表 发新帖
查看: 97248|回复: 0

火车站停车场收费问政的回复很官僚

[复制链接]
发表于 2020-9-1 23:49:45   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
火车站停车场收费的问题,交建集团的回复让人不解,感觉是拿着发改委的鸡毛当令箭,请问一下全市公布了的地方政府规范性文件还不如发改委的批复,还需要市政府向你告知,全市人民都知道,你不知道?是不是工作根本不用心,或者故意的?建议发改委解释。
Screenshot_20200901-234029.jpg
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表