主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 咨询姚桥片区幼儿园建设
返回列表 发新帖
查看: 12629|回复: 0

咨询姚桥片区幼儿园建设

[复制链接]
发表于 2020-8-13 16:57:45 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
咨询翰城1981一期幼儿园是怎样规划?多久能开始建设?多久能投入使用?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2020-09-01 16:52:01】 市自然资源和规划局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2020-09-08 12:27:04】 市自然资源和规划局:   亲爱的网友:你好!该地块规划性质为服务设施用地(幼儿园)。具体建设情况请你咨询相关部门。感谢你对规划工作的关心与支持!如你还有疑问,请直接与我们联系。雅安市自然资源和规划局空间规划科,0835-2229706。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表