主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 关于北郊规划
返回列表 发新帖
查看: 9954|回复: 0

关于北郊规划

[复制链接]
发表于 2020-7-7 18:31:51   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
请问一下北郊红星村4组是否处于规划区内,大概什么时候拆迁,拆迁以后是修建什么
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2020-07-08 16:06:00】 市自然资源和规划局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2020-07-10 10:55:02】 市自然资源和规划局:   亲爱的网友:
    你好!
           因你提供的位置不够具体,工作人员无法核实清楚你所提的问题。建议你进一步详细说明你所处的位置,或者直接就相关问题与雅安市征地事务中心联系,联系电话:0835-2880162。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表