主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 有这么大的垃圾房吗?
返回列表 发新帖
查看: 13509|回复: 0

有这么大的垃圾房吗?

[复制链接]
发表于 2020-7-2 10:04:27   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
西部网信在十里原湾小区修了一个超级大的垃圾房,请问合规合法吗?180多平米的垃圾房你听说过吗?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2020-07-02 16:21:19】 市房管局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2020-07-07 17:14:12】 市房管局:   “15182247966”朋友:
    您好!您题为“有这么大的垃圾房吗?”的帖子收悉,现将相关情况回复如下:
    经向市规划部门了解,2017年6月,“西网公司”按程序申报办理了“十里原湾”二期项目建设工程规划许可证,许可证载明垃圾用房面积为180.18平方米。
    联系电话:2352628。

    雅安市住房保障和房地产事务中心
    2020年7月7日

返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表