主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 雅安蘭台府3期幼儿园旁道路(健康三路)通路具体时间
返回列表 发新帖
查看: 7746|回复: 0

雅安蘭台府3期幼儿园旁道路(健康三路)通路具体时间

[复制链接]
发表于 4 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
我想咨询下雅安蘭台府3期大兴主干道幼儿园旁的道路(健康三路)预计什么时候通路;
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2020-06-30 16:21:19】 市住建局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2020-07-01 15:02:23】 市住建局:   网友朋友“古佛“,您好:
    经向雅投公司核实,健康三路已于2018年12月24日竣工验收并投入使用。按照您的描述,您所咨询的应是健康二路,目前,健康二路尚未竣工验收,只是部分路段开放通车,剩余部分(三期段)需待验收后开放,预计2020年8月底以前可开放通车。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表