主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 请问城投博瑞家园的房产证什么时候可以办好?
返回列表 发新帖
查看: 6875|回复: 0

请问城投博瑞家园的房产证什么时候可以办好?

[复制链接]
发表于 2019-12-13 09:03:04   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
   请问城投公司博瑞家园的房产证什么时候可以办好,请给个确切具体时间。
   住进来四年了,连个大房产证都还没办好。难道博瑞家园是没验收的危楼吗?要不然连一个大房产证都还没办下来。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2019-12-16 09:50:43】 问政管理员:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2019-12-16 09:51:14】 问政管理员:   楼主请耐心等待,您上个帖文已经回复了。http://bbs.beiww.com/thread-11680146-1-1.html
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表