主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 雅安火车站没有停车场吗?
返回列表 发新帖
查看: 9105|回复: 1

雅安火车站没有停车场吗?

[复制链接]
发表于 2019-12-6 09:07:36   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
之前看公众号上面说雅安火车站有地下停车场,开车绕了一圈并没有看见,想问这么大的火车站没有停车场吗
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2019-12-16 17:12:24】 问政管理员:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2019-12-16 17:13:33】 问政管理员:   “yky”,您好:
         关于雅安火车站地下停车场位置。
         因雅安投资发展有限公司在站前建设的风雨廊项目,站前3号路存在封断情况。目前社会车辆进入雅安火车站地下停车场请沿北外环路到雨名路处掉头进入辅道。辅道内有道路指示牌。沿辅道至火车站3号路,可直接进入雅安火车站地下停车场。

                                                                                    雅安交建集团
                                                                                  2019年12月16日
发表于 2019-12-16 11:09:53 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表