今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 公租房
返回列表 发新帖
查看: 20469|回复: 0

公租房

[复制链接]
发表于 2016-8-7 15:50:03   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
刚到雅安工作,请问今年还可以申请公租房吗?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2016-08-08 10:37:01】 雨城住建局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2016-08-08 10:41:57】 雨城住建局:   今年公租房分配相关政策还未出台,待出台后会统一向社会公布。现暂无新就业人员公租房分配计划。区住建局房管科电话:2822565.
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表