今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 对岩镇顺渡村的路!
返回列表 发新帖
查看: 17630|回复: 0

对岩镇顺渡村的路!

[复制链接]
发表于 2016-3-13 14:00:50   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
请问对岩镇顺渡村的路为什么修了一半不修了,为什么放个烂尾工程?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2016-03-15 12:00:10】 雨城对岩镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2016-03-18 17:43:04】 雨城对岩镇:   “306601167q”朋友:
        顺渡村的陆家坝防河堤工程建设项目是雅安市的城市基础设施建设项目,同时,也彻底解决困扰顺渡村多年的内涝问题。陆家坝防河堤工程建设项目业主单位为雅安市城市开发投资有限责任司(简称雅安城投公司),对岩镇政府对陆家坝防河堤工程建设项目的工程设计和施工具体情况不清楚,具体事项请您直接咨询该公司。

                                            雅安市雨城区对岩镇人民政府
                                                      2016年3月17日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表