今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 芦山旅游局回复
返回列表 发新帖
查看: 10165|回复: 0

芦山旅游局回复

[复制链接]
发表于 2015-2-10 12:19:40   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
持士兵证进入,八折优惠?   前几天我们朋友进去只收了三十元门票,而且还是无士兵证。。。。不是说义务兵持现役士兵证进入国家旅游景点都是免费的吗?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2015-02-11 10:57:32】 芦山旅游局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2015-02-11 10:58:49】 芦山旅游局:   尊敬的刘诗诗朋友:
          我们所知道的是企业公布的制度,超出制度外的是企业自己的个人行为,这不是我们所管辖的范围。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表