今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 雅州大道上的电子眼
返回列表 发新帖
查看: 7730|回复: 0

雅州大道上的电子眼

[复制链接]
发表于 2014-11-29 13:03:38   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
雅州大道上的电子眼照相的闪光灯太强了,住在科盛金色家园的用户,晚上拉上窗帘都感觉到有光在不停地闪,影响睡眠!
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2014-12-04 14:33:51】 市交警支队:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2014-12-08 16:22:27】 市交警支队:   “liuxudong ”朋友:
        您好!您在网络问政发出题为“雅州大道上的电子眼”的帖子已收悉,现回复如下:
        目前全国的电子眼夜间只有这种补光方式,没有其它更好的方式,给您带来的困扰和不便敬请见谅,谢谢。

                                   雅安市公安局交警支队
                                     2014年12月8日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表