今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 关于碧峰峡镇三益村四组至三组的“金土地”损毁恢复项目 ...
返回列表 发新帖
查看: 10921|回复: 0

关于碧峰峡镇三益村四组至三组的“金土地”损毁恢复项目咨询

[复制链接]
发表于 2014-11-9 20:29:15 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
请问碧峰峡镇三益村四组至三组的一项以国土局为业主单位的“金土地”损毁恢复项目何时实施。
1、目前土路开通五个月,接下来的道路硬化何时开始?
2、道路设计宽度是几米?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2014-11-11 10:24:00】 雨城碧峰峡镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2014-11-11 10:31:58】 雨城碧峰峡镇:   碧峰峡镇全镇范围“金土地”项目涉及六个村,道路设计3米宽,因涉及范围广,待三益村路基具备施工条件时,按照工程推进再具体实施三益村范围项目。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表