今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 急问:何时才能安装好假日广场的广电网线?
返回列表 发新帖
查看: 7530|回复: 1

急问:何时才能安装好假日广场的广电网线?

[复制链接]
发表于 2014-9-19 09:32:23 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
本帖最后由 lkp650514 于 2014-9-19 09:46 编辑

    我们是假日广场的住户,请问雅安广电:你们何时才能把我们这里的广电网线安装好?你们何时才能办理在广告上已推出的爱家168?别让我们久等哟!
发表于 2014-9-19 15:23:52 | 显示全部楼层
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表