今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 荥经的小餐馆常遭遇社会上混的人敲诈勒索怎么办?
返回列表 发新帖
查看: 8353|回复: 0

荥经的小餐馆常遭遇社会上混的人敲诈勒索怎么办?

[复制链接]
发表于 2014-9-19 00:45:29   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
荥经的社会治安该整治了,小馆子经常被社会上混的人敲诈勒索加威胁恐吓。打110,也不管用!3、4个钟头才来调查,还好没有打砸店铺哦!真的让我们这些纳税人心寒啊!
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2014-09-25 10:10:50】 荥经公安局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2014-09-25 10:13:57】 荥经公安局:   我局已安排严道派出所核查,经认真梳理今年以来的接处警台账,未发现此类报案,如有此事,请与严道派出所(联系电话:0835-7623904)联系,及时向公安机关提供案件线索。我们将依法查处,严厉打击各类违法犯罪活动
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表