今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 城区沿江路何时通车?
返回列表 发新帖
查看: 7715|回复: 0

城区沿江路何时通车?

[复制链接]
发表于 2014-9-19 07:00:00 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
     城区沿江路7月份就应完工,到目前为止还不见完工通车!!能告诉我们什么时候能通车吗?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2014-09-19 11:54:41】 雅安城投公司:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2014-09-22 15:49:40】 雅安城投公司:   “天王盖地虎”朋友:
      您好!您在网络问政平台写到“城区沿江路何时通车?”的来信收悉,现就相关情况回复如下:
      该路段目前车行道已经全部完成,考虑到人行道正在进行施工,为了道路交通安全,计划将在9月底形成通车。
    感谢您对城市建设工作的关心和支持!
    顺祝身体健康,生活美满!



                                                                 雅安城市建设投资开发有限公司
                                                                              2014年9月22日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表