主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 投诉城投物业管理公司大兴公租房物业管理中心经理
返回列表 发新帖
查看: 7151|回复: 0

投诉城投物业管理公司大兴公租房物业管理中心经理

[复制链接]
发表于 2020-3-25 19:54:20   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
服务态度极差,群里辱骂业主,私底下工作中向其他业主宣传辱骂我,半夜喝酒砸物业办公室大门,大骂业主是搅屎棍,这就是物业公司物业经理该做的?我们只是向经理向物业反映情况,遭到无故辱骂,请解决
7D7F2572-72AE-48C1-90FE-D90103622E57.jpeg
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2020-03-26 11:43:12】 雅安城投公司:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2020-04-01 08:46:43】 雅安城投公司:   “小市民2”朋友:
           您好!您在网络问政平台写到“投诉城投物业管理公司大兴公租房物业管理中心经理”的来信收悉,现就相关情况回复如下:
           我公司接信件后,高度重视,赓即将信件转至公司下属子公司雅安城投物业进行办理。雅安城投物业公司了解情况后,立刻对该名同志进行严肃批评教育,责令该同志做出深刻检讨,并扣除当月20%绩效工资,以作为惩罚;同时,要求其他物业管理人员引以为戒,确保不再发生类似事件。
           感谢您的关心和支持!若您还有其他建议或意见,请拨打雅安城投公司联系电话(电话:3581627)。
    祝您生活愉快!



                                                  雅安城市建设投资开发有限公司
                                                             2019年4月1日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表