主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 安置房购买
返回列表 发新帖
查看: 6929|回复: 0

安置房购买

[复制链接]
发表于 2020-3-15 12:02:39   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
汉源县大树镇麦坪社区安置房是否可以购买
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2020-03-18 08:42:28】 汉源住建局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2020-03-18 08:47:02】 汉源住建局:   “一束阳光”你好,具有不动产权证且产权清晰无争议的房屋则可以正常上市交易。你可到汉源县不动产登记中心,查询汉源县大树镇麦坪社区安置房不动产权证的办理情况,再根据实际情况决定是否购买。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表