主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 地下车位规划报建
返回列表 发新帖
查看: 8662|回复: 0

地下车位规划报建

[复制链接]
发表于 2020-3-11 11:20:27 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
雅安领地.天屿,地下车位小,通道窄。请问规划部门该小区现有车位是不是按符合规划审批设置的。规划车位多少,人防车位多少。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2020-03-13 10:59:57】 市自然资源和规划局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2020-03-19 08:45:35】 市自然资源和规划局:   亲爱的网友,你好!
           经查阅相关资料,领地天屿项目规划车位549个,其中微型车位100个。现场实施车位与规划一致。
            涉及人防问题以市住建部门回复意见为准。
            感谢你对我们工作的关心与支持!如还有疑问,请咨询市自然资源和规划局用途管制科。联系电话:2240554
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表