主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 城后沿江路
返回列表 发新帖
查看: 16444|回复: 0

城后沿江路

[复制链接]
发表于 2019-9-25 22:55:11 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
曲星座河边的城后沿江路有没有一直修到瀵江桥哪个方向的计划
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2019-09-27 09:23:13】 市自然资源和规划局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2019-09-30 10:37:28】 市自然资源和规划局:   市民朋友:
    您好!首先感谢您对我市城市规划管理和建设工作的关心与支持。现就城后路沿江路规划建设方面的问题回复如下:
        根据雅安市城市规划,您提及的城后沿江路与正在实施的苍坪山隧道南侧道路连接。城市规划中,该条道路未沿濆江河与现濆江桥接通。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表