主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 问下工行换芯片卡问题
返回列表 发新帖
查看: 22387|回复: 0

[问政金融] 问下工行换芯片卡问题

    [复制链接]
发表于 2019-1-24 16:57:27 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
问下现在工行磁卡换芯片卡可以不换号吗?绑定太多APP了,换号很麻烦的。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2019-01-30 17:52:41】 工行雅安分行:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2019-01-30 17:54:18】 工行雅安分行:   客户,您好!您可以到我行就近网点申请办理换卡不换号业务。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表