主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 咨询雅康高速公路在市区内的出入口
返回列表 发新帖
查看: 5424|回复: 0

咨询雅康高速公路在市区内的出入口

[复制链接]
发表于 2018-1-11 10:55:12 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
请问:雅康高速在雅安城区内是否有可以直接上下高速路的出入口?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2018-01-11 15:18:59】 市交警支队:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2018-01-11 15:30:54】 市交警支队:   “bkfe56789”朋友:
       您好!
       您给《网络问政》题为“咨询雅康高速公路在市区内的出入口”的信件收悉,现回复如下:
       雅安城区没有直接上下雅康高速路的出入口。雅安城区所有进出口通过雅安对岩或草坝枢纽互通都可以进入雅康高速公路。
       高速交警四支队雅康大队值班电话:17738314110
                                       
                                      雅安市公安局交通警察支队                                 
                                            2018年1月11日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表