主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 百丈东街污水横流
返回列表 发新帖
查看: 5154|回复: 0

百丈东街污水横流

[复制链接]
发表于 2017-1-8 18:38:25 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
百丈中、东街由于缺少排水孔,导致办酒席的污水全部流到东街(中国移动外面),容易造成路面损坏。请政府增设排水孔
IMG_1152.JPG
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2017-01-09 15:07:11】 名山百丈镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2017-01-16 09:50:00】 名山百丈镇:   “WSGY”朋友你好!
        针对你所反映的问题,我镇将向上级争取项目资金,努力完善我镇场镇基础设施。
        感谢你对我镇场镇基础设施建设的关心,如有疑问或建议,请直接致电0835-3355270.


                              百丈镇人民政府
                            2017年1月16日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表