今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 大兴规划
返回列表 发新帖
查看: 13008|回复: 0

大兴规划

[复制链接]
发表于 2024-6-19 20:50:12   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
雨城区九幼旁边规划等是什么呀 什么时候开始建设?还有大兴雨城十小什么时候会扩建呀
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2024-06-21 14:52:33】 雨城教育局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2024-06-24 16:26:19】 雨城教育局:   尊敬的市民朋友:
          您好!您在北纬网问政平台发表题为“大兴规划”的贴文已收悉,现对您所咨询的问题回复如下:
          经核实,雨城区第十小学暂无扩建规划。
          最后衷心地感谢您对我们工作的关心、支持和监督,如有疑问请联系2222762。

    雅安市雨城区教育局
    2024年6月24日
  • 【2024-06-24 17:35:38】 雨城自然资源和规划局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2024-06-25 14:33:06】 雨城自然资源和规划局:   尊敬的市民朋友:
    您好!
    在北纬网问政平台发表题为“大兴规划”的贴文已收悉,现对您所咨询的问题回复如下:
    经核实,在《雅安市中心城区国土空间总体规划》中,雨城九幼东侧土地规划用地性质为城镇住宅用地。
        最后衷心地感谢您对我们工作的关心、支持和监督,如有疑问请联系0835-2880177。


    雅安市雨城区自然资源和规划局
    2024年6月25日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表