今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 雨城区公费师范生什么时候面试?
返回列表 发新帖
查看: 12573|回复: 0

雨城区公费师范生什么时候面试?

[复制链接]
发表于 2024-6-6 11:34:41   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
雨城区公费师范生什么时候面试?具体通知什么时候出来?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2024-06-06 15:23:01】 雨城教育局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2024-06-06 16:20:04】 雨城教育局:   尊敬的网民朋友:
           您好!您在网络问政平台发表的题为“雨城区公费师范生什么时候面试?”的问题我局已收悉,现回复如下:
           雨城区公费师范生选聘将按照选聘程序进行,具体面试时间请关注雅安市人事考试网上的选聘公告。
           感谢您的来信!如您还存在疑问,请电话联系雨城区教育局0835-2238242。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表