今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 大兴
返回列表 发新帖
查看: 13476|回复: 0

大兴

[复制链接]
发表于 2024-4-17 20:34:41   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
请问大兴龙溪村5组房屋不拆了吗?大兴龙溪不发展了吗?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2024-04-18 16:03:56】 雨城自然资源和规划局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2024-04-19 08:31:31】 雨城自然资源和规划局:   网民朋友:
    您好!
    您于2024年4月18日在北纬网平台上发表题为“大兴”的贴文,咨询“大兴龙溪村5组房屋不拆了吗?大兴龙溪不发展了吗?”的问题,我们已知悉。现就对您所反映的问题回复如下:
    征地搬迁是城市建设和经济发展的保障,将结合城市建设的需要逐步实施,目前我局暂无法确定搬迁事宜,请您持续关注搬迁动态。
    最后衷心地感谢您对我们工作的关心、支持和监督,如有其他疑问请联系0835-2850617。


                       雅安市雨城区自然资源和规划局
                            2024年4月19日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表