今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 熊猫绿岛安置房不动产权证何时能领取
返回列表 发新帖
查看: 13946|回复: 0

熊猫绿岛安置房不动产权证何时能领取

[复制链接]
发表于 2024-4-6 20:40:12   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
请问一下熊猫绿岛安置房小区2018年交现房,自今已交房6年,请问何时能领取到不动产权证书和房产证书?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2024-04-09 16:36:50】 雨城东城街道办:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2024-04-09 16:39:16】 雨城东城街道办:   问政网友:
    您好!关于《熊猫绿岛安置房不动产权证何时能领取》的信件已收悉。我办高度重视,安排专人负责办理。现将相关情况回复如下:
    经与相关部门对接,熊猫绿岛安置房暂时还无法办理不动产权证,涉及事项正在走程序中,请您静候通知。如您还有疑问,请致电0835-2232474。祝您生活愉快!
                           
                                              东城街道办事处
                                                2024年4月9日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表