今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 旧房危房改造
返回列表 发新帖
查看: 19366|回复: 0

旧房危房改造

[复制链接]
发表于 2024-2-4 14:42:20   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
请问多营镇的旧房危房改造的政策是什么,什么样的情况符合改造政策。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2024-02-05 17:02:15】 雨城多营镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2024-02-22 10:53:54】 雨城多营镇:   “雪糕”网友:
    您好!关于您“旧房危房改造”的帖子我镇已收悉,现回复如下:
    关于多营镇的旧房危房改造政策,需要结合您房屋的实际情况和房屋所在地国土空间规划,具体情况您可以直接到多营镇人民政府进行咨询,也可以电话联系我们,联系电话:0835-2610310,感谢您对我镇工作的支持和理解.
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表