今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 名山城市综合停车场是包含汽车客运站吗?
返回列表 发新帖
查看: 17363|回复: 0

名山城市综合停车场是包含汽车客运站吗?

[复制链接]
发表于 2024-1-8 22:54:06   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
因在该招标信息中出现了站房,站务用房,客运停车场等字样,所以想问问,这个项目是包含了新建汽车客运站吗?预计工期是多久呢,以后是不是茶都大道车站会搬过去。
Screenshot_20240108_225118_com.quark.browser.jpg
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2024-01-10 12:01:12】 名山交通运输局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2024-01-11 16:58:03】 名山交通运输局:   问政朋友您好!您咨询的项目建设内容中包含了新建汽车客运站、城市公交首末站的建设内容,计划工期为18个月,项目建成后现在的茶都大道客运站会搬迁至新车站,作为城市交通枢纽与公交首末站一起投入运营。
                                                                  雅安市名山区交通运输局
                                                                        2024年1月11日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表