今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 咨询雨城大道一二段
返回列表 发新帖
查看: 16682|回复: 0

咨询雨城大道一二段

[复制链接]
发表于 2023-11-1 22:23:53   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
雨城大道一二段,是在雅东路基础上改建?还是在雅东路旁边新修一条路?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2023-11-06 12:31:39】 雅安城投公司:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2023-11-13 18:30:49】 雅安城投公司:   市民朋友:       
        您好!您在网络问政平台留言的“咨询雨城大道一、二段是在雅东路基础上改建,还是在雅东路旁边新修一条路?”已收悉,现就相关问题回复如下:
        按照大兴片区道路规划,雨城大道一、二段为新建道路。
        感谢您的来信,若您还有其他建议或意见,请直接致电四川黎明工程咨询管理有限公司(联系电话:0835-2628392)。


    雅安城市建设投资开发有限公司
    2023年11月13日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表