今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 天全县始阳镇红绿灯问题
返回列表 发新帖
查看: 57213|回复: 0

天全县始阳镇红绿灯问题

[复制链接]
发表于 2023-10-5 13:12:51   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
天全县始阳镇工业园区第一个红绿灯前有一个大弯道,驾驶员根本无法预见前面红绿灯,等过弯后看见,车速太快,容易急刹车引起车祸,大车较多,急刹车有危险,请相关部门优化下这个红绿灯,比如提前立个指示牌请减速等
D676458D-B35C-4B3C-9F11-C070485EA8E5.jpeg
698F1A0F-8FD4-4FF9-91D0-128C6328ACF6.jpeg
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2024-01-26 16:37:07】 天全交通局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2024-01-26 16:37:52】 天全交通局:   尊敬的网民朋友  您的反映的情况已收悉,我局庚即会同公安等部门实地调研,尽快完善交通指示标识,感谢你的来信
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表