今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 多营
返回列表 发新帖
查看: 18937|回复: 0

多营

[复制链接]
发表于 2023-8-12 23:40:58   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
多营新菜市场路灯为什么不亮
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2023-08-18 15:26:23】 雨城多营镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2023-08-18 15:42:15】 雨城多营镇:   “mxb123”网友:
    您好,关于您“多营新菜市场路灯为什么不亮 ”问题我镇已收悉,现回复如下:
    经查看,该处由于线路故障问题,导致路灯不亮。随后,我镇将积极对接相关单位安排工作人员对该路灯进行修复。
    感谢您对我镇工作的支持和理解,如您还对此事有疑问,请到镇政府进行咨询或直接拨打电话:0835-2610310。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表