今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 西城街道龙岗村规划
返回列表 发新帖
查看: 27917|回复: 0

西城街道龙岗村规划

[复制链接]
发表于 2023-2-8 23:22:52 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
领导好,咨询西城街道龙岗村要规划建设九义校与公交首尾站。泛华社区。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2023-02-14 09:21:10】 雨城自然资源和规划局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2023-02-14 11:58:00】 雨城自然资源和规划局:   网民朋友:
    您好!
    您于2023年2月8日在北纬网问政平台上发表题为“西城街道龙岗村规划”的贴文,咨询咨询西城街道龙岗村要规划建设九义校与公交首尾站问题,我们已知悉。现对您所咨询的问题回复如下:
    目前,雅安市雨城区国土空间规划正在编制,西城街道龙岗村范围内的用地布局尚未明确。国土空间规划编制完成后,市自然资源和规划局将进行公示,请您持续关注规划动态,网址:https://zrzyhghj.yaan.gov.cn/。
    最后衷心地感谢您对我们工作的关心、支持和监督,如有疑问请联系0835-2880177。


    雅安市雨城区自然资源和规划局
    2023年2月14日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表