今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 周公山天宝旅游康养度假村
返回列表 发新帖
查看: 31538|回复: 0

周公山天宝旅游康养度假村

[复制链接]
发表于 2023-2-7 11:52:15   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
领导,咨询一下(原大兴镇天宝村五组)周公山天宝旅游康养度假村项目计划
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2023-02-08 15:03:58】 雨城自然资源和规划局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2023-02-08 15:28:43】 雨城自然资源和规划局:   网民朋友:
    您好!
    您于2023年2月7日在北纬网问政平台上发表题为“周公山天宝旅游康养度假村”的贴文,咨询周公山天宝旅游康养度假村项目计划的问题,我们已知悉,现对您咨询的问题回复如下:
    经查询相关资料,原大兴镇天宝村五组存量国有建设用地在在编的国土空间规划中,拟规划为商业服务业用地,目前无编制周公山天宝旅游康养度假村项目的计划。
    最后衷心地感谢您对我们工作的关心、支持和监督,如有疑问请联系0835-2880177。


    雅安市雨城区自然资源和规划局
    2023年2月8日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表