今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 名山区人民政府官网,区县概况图片有误
返回列表 发新帖
查看: 25645|回复: 0

名山区人民政府官网,区县概况图片有误

[复制链接]
发表于 2022-11-28 23:11:10   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
这张照片是天全的,虽然点进去之后变成蒙顶山牌坊,但是还是希望改正过来。
Screenshot_20221128_230940_com.quark.browser.jpg
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-11-29 14:53:18】 名山政府办:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-11-30 15:12:27】 名山政府办:   “排队做核酸”朋友:
            您好,感谢您对雅安市名山区人民政府门户网站的关心。经核实,您所反应的网站手机APP端“名山概况”栏目图片为天全县照片系后台数据库更新后链接错误导致,我办赓即联系网站运维公司进行了更正处理。
            今后,我办将进一步加强政府网站建设管理,强化WEB端与手机APP端的日常巡查。再次感谢您对政府网站工作的关心关注!
                                                       
                                                          雅安市名山区人民政府办公室
                                                                    2022年11月30日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表