今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 大兴好莱坞
返回列表 发新帖
查看: 38824|回复: 0

大兴好莱坞

[复制链接]
发表于 2022-10-12 23:58:04   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
大兴好莱坞度假村还会修建吗?假如修建何时开工
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-10-13 15:04:49】 市文化体育和旅游局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-10-20 10:08:09】 市文化体育和旅游局:   雅安市文化体育和旅游局
    关于网络问政平台信件的回复

    “Yy1_1994521”朋友:
    您好!您在网络问政平台提出的“大兴好莱坞度假村还会修建吗?假如修建何时开工”的问题已收悉,现就您提出的相关问题回复如下:
    经核查,我市无大兴好莱坞度假村项目,暂未有相关建设规划。
        感谢您对雅安建设规划的关心和支持,如您有新的意见建议,欢迎随时与我们联系。


    雅安市文化体育和旅游局
    2022年10月20日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表