今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 名山区蒙阳镇周坪村8组(原中瓦村4组)
返回列表 发新帖
查看: 41555|回复: 0

名山区蒙阳镇周坪村8组(原中瓦村4组)

[复制链接]
发表于 2022-1-20 16:58:27 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
尊敬的领导:
  名山区蒙阳镇周坪村8组(原中瓦村4组)原2处河坝(小地名玄摊子.猫沱)被水冲毁2年了什么时候修复。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2022-07-22 10:00:43】 名山蒙阳街道:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2022-07-22 14:50:01】 名山蒙阳街道:   网友朋友:
           您好,你在问政雅安平台留言件,已收悉。现将相关情况答复如下:经调查核实,你所反映问题属实。下一步我街道将积极向上级部门争取项目资金,争取早日解决。
           感谢你的支持与理解,如有疑问请咨询蒙阳街道办事处,联系电话:0835--3222663。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表