主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 定制公交
返回列表 发新帖
查看: 15016|回复: 0

定制公交

[复制链接]
发表于 2021-10-9 15:46:08   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
亲爱的公交公司!上次我给你们反馈的问题调研的怎么样了?学校是支持的。在反馈回题后12路公交线路调整我体验过在火车站等了30多分钟没车我又去乘坐11路。我们平时乘车等久就算了,但是孩子不一样了。他是我地区的未来,现在人口老龄化严重青年人就是经济。得保护@草坝镇府
Screenshot_2021-10-09-15-33-11-161_com.tencent.mm.jpg
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-10-22 09:16:09】 雅安公交公司:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-10-22 09:17:11】 雅安公交公司:   我司已本月初与政务服务中心,蜀天建设,文教中心一起对该线路进行查看,因道路正在维修,如定制公交要确定时间,地址及协议等,请与我们联系,谢谢。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表