今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 天然气充值缴费
返回列表 发新帖
查看: 26412|回复: 0

天然气充值缴费

[复制链接]
发表于 2021-8-28 10:32:13 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
   东城街道澄清村1组(原南坝2组)天然气充值缴费除了八步那个点,还有没有近一点的?方便大家充值缴费。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-09-01 10:20:27】 雨城东城街道办:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-09-07 11:53:13】 雨城东城街道办:   “唯有奋斗”网友:
    您好,您在北纬网问政平台关于“天然气充值缴费”的留言已收悉,东城街道赓即与雅安市华燃天然气有限责任公司取得联系,据华燃公司回答,该公司的经营范围为农村天然气销售,因此仅在农村设立缴费点,目前离南坝村最近的乡镇即八步、沙坪缴费点。
    如您有其他疑问,可直接与华燃天然气公司联系,电话0835-2317877。祝您生活愉快!

                               雨城区东城街道办事处
                                  2021年9月7日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表