主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 咨询雨名快速通道通车时间
返回列表 发新帖
查看: 13885|回复: 0

咨询雨名快速通道通车时间

[复制链接]
发表于 2021-7-21 20:44:02   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
领导,您好!我想问一下雨名快速通道全线通车有没有具体时间
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-07-22 20:35:28】 市交通局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-07-23 16:58:05】 市交通局:   尊敬的网友:
      您好!雨名快速通道雨城区段自今年2月5日通车以来,名山段建设正在全力推进,力争在2022年上半年全线建成通车。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表