主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 汉源县什么时候开始打新冠疫苗?
返回列表 发新帖
查看: 20789|回复: 1

汉源县什么时候开始打新冠疫苗?

[复制链接]
发表于 2021-7-15 17:23:06 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
四川在线网友留言称:
汉源县什么时候开始打新冠疫苗?外省户口能接种吗?有些什么条件?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-08-09 15:31:11】 汉源卫健局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-08-09 15:31:46】 汉源卫健局:   您好,汉源县早已按相关规定开展新冠疫苗接种工作,现目前接种工作正在进行中;外省户口是可以接种,接种条件是无接种禁忌症情况下,本人携带身份证件、佩戴口罩前往各接种点排队接种。
发表于 2021-8-6 15:16:23   来自于 | 显示全部楼层
您好,汉源县早已按相关规定开展新冠疫苗接种工作,现目前接种工作正在进行中;外省户口是可以接种,接种条件是无接种禁忌症情况下,本人携带身份证件、佩戴口罩前往各接种点排队接种。
回复

使用道具 举报

返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表