主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 新冠疫苗
返回列表 发新帖
查看: 20278|回复: 1

新冠疫苗

[复制链接]
发表于 2021-7-15 17:22:44 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
四川在线网友留言称:
请问雅安市汉源县大树镇河南乡平等村好久可以打新冠疫苗,已经登记很久了,到现在也没有通知。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-08-09 15:34:55】 汉源卫健局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-08-09 15:35:16】 汉源卫健局:   您好,汉源县大树镇和河南乡均已开展过疫苗接种工作,我们的接种时间和地点是根据接种意愿人数情况安排的,如果您目前还没有接种,建议您尽快到汉源县人民医院接种点接种。
发表于 2021-8-6 15:19:24   来自于 | 显示全部楼层
您好,汉源县大树镇和河南乡均已开展过疫苗接种工作,我们的接种时间和地点是根据接种意愿人数情况安排的,如果您目前还没有接种,建议您尽快到汉源县人民医院接种点接种。
回复

使用道具 举报

返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表