主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 参加排险中被吊车撞残 吊车有责任而不理赔
返回列表 发新帖
查看: 10303|回复: 0

参加排险中被吊车撞残 吊车有责任而不理赔

[复制链接]
发表于 2021-7-15 17:16:38 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
四川在线网友留言称:
我在参加排险中被吊车撞残,走了程序结果吊车有责任而不理赔,理由我找不到吊车自愿放弃。有谁来帮我们弱势群体主持公道啊?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-07-16 15:08:03】 问政管理员:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-07-16 15:08:54】 问政管理员:   楼主好,经咨询,可以联系市残联康复维权科问下。电话:2242310。感谢对问政平台的支持。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表