主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 又问自来水公司
返回列表 发新帖
查看: 10762|回复: 0

又问自来水公司

[复制链接]
发表于 2021-7-14 13:04:35   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
这个是手机报的消息:“四川手机报:#我为群众办实事-雅安名山区将前进镇片区供水纳入管网改造#雅安网民反映名山区前进镇新市村长期停水致基本生活用水困难。名山水利局回应:用户猛增导致供水不足,已纳入改造计划,正在编制改造方案。“麻辣社区群众呼声”发布留言建议,6000家职能部门在线回应群众诉求 ”wap.scsjb.cn/teSG
我的诉求是希望这次改造能把我们前进凤凰村一、二组的自来水入户工作也纳入改造计划
我都反应过好几次,都是没有反应…希望各位领导也关心一下我们的生活用水问题
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-07-14 15:00:52】 问政管理员:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-07-14 15:01:22】 问政管理员:   凤凰网友您好,请勿重复发帖,回复内容可以参见您之前的帖文。https://bbs.beiww.com/thread-11683784-1-1.html
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表