今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 请问一下 大兴龙溪源多久交房?
返回列表 发新帖
查看: 26273|回复: 0

请问一下 大兴龙溪源多久交房?

[复制链接]
发表于 2021-7-11 19:44:47   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
从四月份推到了七月份  到现在一直也没有消息没有打电话  像我们在外面工作的  没有提前告知会有很多工作不能提前筹备  希望相关单位能够在通知这方面提前一下  不然心里没有底!
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-07-13 09:10:31】 市住房中心:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-07-16 11:46:14】 市住房中心:   “ttp625000”朋友:
    您好!
    您写的题为“请问一下 大兴龙溪源多久交房?”的帖子收悉,我中心高度重视,经核查了解,现将有关情况回复如下。
    经了解,开发企业拟定于2021年7月28日起分批次开展交房工作,预计下周开始通知交房事宜,届时请注意查收相关收房信件。


                    雅安市住房保障和房地产事务中心
                          2021年7月16日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表