主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 错误纠正
返回列表 发新帖
查看: 19562|回复: 0

错误纠正

[复制链接]
发表于 2021-7-6 10:08:14   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
天全高速入口的这个全字,“王”字施工上有问题
IMG_20210706_071640.jpg
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-07-20 15:12:24】 问政管理员:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-07-20 15:12:49】 问政管理员:   楼主好,请问这个字施工有什么问题?请详细描述,方便相关单位受理!
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表