今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 天全县领导您们好
返回列表 发新帖
查看: 25569|回复: 0

天全县领导您们好

[复制链接]
发表于 2021-6-29 15:51:16 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
麻辣社区网友留言称:
我们小河镇响水溪村(原沙湾村六组)全退耕经济林已经成材可收成,去年村民出资将三公里多村道修通准备换林可到镇政府办手续被告知是熊猫公园红线内不准砍伐,花了六七万的路被去年发大水全冲毁。今年电站和村民共出资近十万元将其修通,村民又到镇政府和县林业局去咨询都被告知政策还没落实,村民担心公园办不成路又再被损毁政府不帮维修村民再想去修路入不抵出村民多年的心血和指望经济林养老的希望将付之东流。望领导关心,真心的谢谢。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-06-30 15:54:07】 天全小河镇:   本事件已受理,请耐心等待答复!
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表