主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 桥梁被冲毁10多年了,至今没有重建
返回列表 发新帖
查看: 18950|回复: 0

桥梁被冲毁10多年了,至今没有重建

[复制链接]
发表于 2021-6-29 15:43:13 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
麻辣社区网友留言称:
我们村上有一座桥,是乡亲们生产生活出行的一条重要通道,10多年前被一场洪水冲毁。过了这么多年了,至今还没有重建,给乡亲们的生产生活出行带来诸多不便,并且存在很大的安全隐患问题(平时乡亲们的生产生活只能涉水过河,雨水季节涉水是相当危险
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-06-30 15:54:39】 问政管理员:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-06-30 15:55:19】 问政管理员:   楼主好,请重新发帖告知详细地址,方便相关部门核实,谢谢!
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表