今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 有人说名山观音庙拐拐到县医院那要拆
返回列表 发新帖
查看: 14195|回复: 0

有人说名山观音庙拐拐到县医院那要拆

[复制链接]
发表于 2021-1-14 15:12:52   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
有人说名山观音庙拐拐到县医院那街上要拆,是真的假的?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2021-01-15 09:45:53】 名山蒙阳街道:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2021-01-28 17:55:04】 名山蒙阳街道:   “难得想名字”朋友:
    您好,您在网络问政平台反映的“有人说观音庙拐拐到县医院那街上要拆,是真的假的?”问题已收悉,现答复如下:目前该区域暂无相关规划。如有疑问,请致电0835-3222663到蒙阳街道办事处咨询,感谢您的来信。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表